Header Ads

6 (ENAM) ORANG CALON ANGGOTA PPK PEMILU TAHUN 2019 YANG LULUS SELEKSI TERTULIS


PENGUMUMAN PENETAPAN 6 (ENAM) ORANG CALON ANGGOTA PPK
PEMILU TAHUN 2019 YANG LULUS SELEKSI TERTULIS
TINGKAT KABUPATEN KEPAHIANG 
Dalam rangka melaksanakan ketentuan Keputusan  Komisi Pemilihan Umum Republik Indonesia Nomor : 31/PP.05-Kpt/03/KPU/I/2018 Tahun 2018, Tentang  Petunjuk Teknis Pembentukan Panitia Pemilihan Kecamatan, Panitia Pemungutan Suara, dan Kelompok Penyelenggara Pemungutan Suara dalam Penyelenggaraan Pemilihan Umum, bersama ini kami sampaikan daftar nilai  hasil test  tertulis Calon Anggota  PPK  Se-Kabupaten Kepahiang untuk  Pemilihan Umum Tahun 2019, Kelompok Kerja Pembentukan PPK  mengajukan 6  (enam)  besar  nama-nama  Calon  Anggota  PPK  Se-Kabupaten Kepahiang  untuk  Pemilihan Umum Tahun 2019. Berdasarkan berita acara pleno KPU Kepahiang Nomor : 08/PK.01-BA/KPU-KAB/II/2018 tanggal 9 Februari 2018 tentang penetapan 6 (enam) besar PPK Se- Kabupaten Kepahiang pada Pemilu 2019.
Adapun nama – nama Calon Anggota PPK adalah sebagai berikut:
  1. Kecamatan Muara Kemumu
No. UrutNomor UjianNama CalonL/P

1.01ArpinL
2.15Arison MardaniL
3.08Deri ArdiansahL
4.16HandianL
5.05MardiansahL
6.11Rosi Indra PutraL

  1. Kecamatan Bermani Ilir
No. UrutNomor UjianNama CalonL/P

1.05Aji Hasan AshariL
2.16Aji IkbalL
3.17Gustofian EdiL
4.14Hasri ArsomiL
5.03Ricardo Nuansa FirdausL
6.09Rinto HarahapL

  1. Kecamatan Tebat Karai
No. UrutNomor UjianNama CalonL/P

1.02Ari DuansidoL
2.14Bram herobigL
3.03Faisal DjauhariL
4.05Redo Jan PahlenoL
5.01Untung SaputraL
6.10Yuliman PausiL

  1. Kecamatan Seberang Musi
No. UrutNomor UjianNama CalonL/P

1.02Abu HariL
2.05PurnomoL
3.03SyaprilL
4.08Syawal Alwi Edi PutraL
5.07TamrinL
6.06Tul Mayan WahdaL

  1. Kecamatan Kabawetan
No. UrutNomor UjianNama CalonL/P

1.10Abdul MujibL
2.02Ades Salama FatiaP
3.11Ariadi Indra GunawanL
4.04Beni AlatasL
5.06Evi Dian NovitasariP
6.03Tri WaluyoL

  1. Kecamatan Kepahiang
No. UrutNomor UjianNama CalonL/P

1.13Elpinsi, A.MdL
2.08Eri AfrizonL
3.07HerwantoL
4.05Musri Ali GapurL
5.24Rahmat HidayatL
6.02ZainudinL

  1. Kecamatan Ujan Mas
No. UrutNomor UjianNama CalonL/P

1.14Angga Anggriyadi DarfiL
2.09AskonadiL
3.05Lidia PratiwiP
4.19Rendra WijayaL
5.20Rodi WijayaL
6.18TarmiziL

  1. Kecamatan Merigi
No. UrutNomor UjianNama CalonL/P

1.05Ales WijayaL
2.15Andi ChandraL
3.01Bambang IrawanL
4.06HaryaniP
5.14Refki Bayu SaputraL
6.12Revi AprizalL

Kepada Nama-nama tersebut diatas untuk mengikuti seleksi wawancara yang akan dilaksanakan pada:
Hari/ Tanggal               : Senin-Selasa, 12-13 Februari 2018
Pukul                           : 09.00 WIB s/d Selesai
Tempat                        : Sekretariat KPU Kabupaten Kepahiang

Jadwal Tes Wawancara :
Senin 12 Februari 2018
Kecamatan Merigi
Kecamatan Kepahiang
Kecamatan Seberang Musi
Kecamatan Bermani Ilir
Selasa 13  Februari 2018
Kecamatan Ujan Mas
Kecamatan Kabawetan
Kecamatan Tebat Karai
Kecamatan Muara Kemumu

KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN KEPAHIANG
KETUA,
UJANG IRMANSYAH
Keterangan :
1.Pakaian Saat Tes Wawancara Bebas Pantas

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.